Предмет: Физика,
автор: remember281017
металлический цилиндр уравновешен на весах габором гирек массой 10г,10г,5г и 2г. После погружения егов мерный цилиндр уровень воды поднялся так, как показана на рисунке. Плотность металла равна....
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
8
m=10+10+5+2=27 г
V=45мл-35мл=10мл=10см^3
po(плотность)=m/V
po=27г/10см^3=2,7г/см^3= 2700кг/м^3
V=45мл-35мл=10мл=10см^3
po(плотность)=m/V
po=27г/10см^3=2,7г/см^3= 2700кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ulanapitirimova
Предмет: Биология,
автор: hekot08
Предмет: Українська мова,
автор: vladbandura62
Предмет: География,
автор: klimenkoelizaveta
Предмет: Математика,
автор: shcherbinina20