Предмет: Физика,
автор: XdumkaX
Помогите.Каково показание барометра на уровне высоты Останкинской телебашни( 540м ),если внизу башни атмосферное давление 760 мм.рт.ст?
Ответы
Автор ответа:
0
540 : 12 = 45 мм. рт. ст.
760 - 45 = 715 мм. рт. ст.
760 - 45 = 715 мм. рт. ст.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: berikmejirlan
Предмет: Алгебра,
автор: Deniska490
Предмет: Русский язык,
автор: simka2807
Предмет: Математика,
автор: понч
Предмет: Математика,
автор: blinova6968