Предмет: Физика,
автор: Анна25110
Найдите потенциальную энергию массой тела 500 г поднятого на высоту 2 м от поверхности Земли
Ответы
Автор ответа:
17
ep=0,5кг*2м*10H/кг=10ДЖ
Автор ответа:
14
Ep=mgh
Ep=0,5*10*2=10 (Дж)
Ep=0,5*10*2=10 (Дж)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ptih96
Предмет: Биология,
автор: renat3953228666
Предмет: Русский язык,
автор: dina07maksudova
Предмет: Литература,
автор: potterman
Предмет: География,
автор: stepanychev2016