Предмет: Физика, автор: Анна25110

Автомобиль массой 1000 кг уменьшил скорость от 20 м с до 10 м с Определите работу равнодействующей силы действующие на автомобиль

Ответы

Автор ответа: Meervi
20
A=fs
F=ma
S=ut
A=u/t
A=mu/t*ut
A=2um=20*1000=20000 Дж
Похожие вопросы