Предмет: Физика,
автор: Анна25110
определите потенциальную энергию лыжника массой 80 кг поднявшегося на трамплины спортивного комплекса сункар высотой 60 м
Ответы
Автор ответа:
82
Eпот.= m*g*h;
Eпот= 80*10*60= 48000 Дж
Eпот= 80*10*60= 48000 Дж
Автор ответа:
47
Eп=mgh=80x10x60=48000 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Marik5646
Предмет: Другие предметы,
автор: fhxfhvhn
Предмет: Русский язык,
автор: dina07maksudova
Предмет: Математика,
автор: directioner231
Предмет: Химия,
автор: mariaakimava20