Предмет: Физика,
автор: pavelkoloso19
Найти импульс и кинетическую энергию тела массой 2 кг двигающегося со скоростью 5 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
p=mU
p=2*5=10 H
E=(mU^2)/2
E=(2*25)/2=25 H
p=2*5=10 H
E=(mU^2)/2
E=(2*25)/2=25 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Алисаволк66
Предмет: История,
автор: andreyAKN
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: lolalila