Предмет: Физика, автор: Lemonados

Помогите пожалуйста!)

Какой путь пройдет автомобиль ,движущийся со скоростью 15м/с за 3ч?Будут ли при этом путь и модуль перемещения одинаковы?

 

 

Ответы

Автор ответа: Litmiss
0
V=15 м/c=54км/ч
S=Vt=54*3=162км
если автомобиль двигается прямолинейно, то путь равен перемещению
Автор ответа: Аноним
0
Дано:              СИ
V = 15 м/с         
t = 3 ч            10800 сек
____________
S - ?

Решение:

S= V *t
S= 10800*15=162000 м

Ответ: S = 162000 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: orbzigandboll