Предмет: Физика, автор: Аноним

Определите сопротивление на резисторе,если сила тока в нем 5 А,напряжение,проведенное к резистору 110В

Ответы

Автор ответа: goodKid3
2
Дано:                  Решение
I=5А                     R=U:I=110В:5А=22Ом 
U=110В           
___________
R-?
Ответ:22Ом
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: aveasaanil