Предмет: Физика,
автор: yuliuahr
Трактор перемещает платформу со скоростью 7,2 км/ч, развивая тяговое усилие в 25кН. Какую работу содержит трактор за 10 мин? (30 МДж)
7 класс пожалуйста. Физика
Ответы
Автор ответа:
2
А=F×S=F×v×t= 25000Н×2м/с×600 с=30000000 Дж=30МДж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: minaevanasta967
Предмет: Математика,
автор: rasulshanuk383
Предмет: Биология,
автор: nastyha240820086
Предмет: Математика,
автор: помогите0000234
Предмет: Химия,
автор: Olenka20019992001