Предмет: Физика,
автор: Аноним
Игрушечный поезд массой 400 г толкают с силой 8Н. Найдите ускорение поезда
Ответы
Автор ответа:
21
a=F/m
a=8/0,4=20 м/с2
a=8/0,4=20 м/с2
Дэшик:
дай 5 звезд пж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kfc32
Предмет: Физика,
автор: 0Raindy0
Предмет: Английский язык,
автор: meruertmurathanova
Предмет: Биология,
автор: lizavolodina0
Предмет: Экономика,
автор: alenkabonya