Предмет: Физика,
автор: ksykkkk
за 6 минут равномерного движения мотоциклист проехал 3,6 км.скорость мотоциклиста равна
Ответы
Автор ответа:
0
работает простейшая формула V=S/t
S=3,6 км=3600 м
t=360 c
V=3600/360=10 м/c
S=3,6 км=3600 м
t=360 c
V=3600/360=10 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nadezdaparfenova456
Предмет: Английский язык,
автор: Naziiiiiiiiii
Предмет: Русский язык,
автор: nurymnurym20032004
Предмет: Математика,
автор: никита109