Предмет: Математика,
автор: katyakapusta88
за 3 кг яблок заплатили 4р80к за груши отдали 7р20к сколько килограммов груш купили если их покупали по цене дороже яблок на 20к
Ответы
Автор ответа:
8
1) 480:3=160к за 1 кг яблок
2)160+20=180 к
3)720:180=4 кг груш купили
2)160+20=180 к
3)720:180=4 кг груш купили
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: cana90359
Предмет: Обществознание,
автор: zazulinila03
Предмет: Физика,
автор: iliyasovruslan29
Предмет: Математика,
автор: sundetovatoma