Предмет: Математика, автор: katyakapusta88

за 3 кг яблок заплатили 4р80к за груши отдали 7р20к сколько килограммов груш купили если их покупали по цене дороже яблок на 20к

Ответы

Автор ответа: sl9992452
8
1) 480:3=160к за  1 кг яблок 
2)160+20=180 к
3)720:180=4 кг груш купили
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: cana90359