Предмет: Математика, автор: mariyshak57

Решите задачу,составьте обратные задачи и решите их.Купили 2,5кг конфет по цене 660 тг/кг и 1/5кг по цене 580тг/кг.Какова стоимость всей покупки?

Ответы

Автор ответа: bulatbulatibr
36
2,5*660+1,5*580=1650+870=2520 тг

bulatbulatibr: 1 действие умножение, 2 тоже, 3 прибавление
Похожие вопросы