Предмет: Математика,
автор: mariyshak57
Решите задачу,составьте обратные задачи и решите их.Купили 2,5кг конфет по цене 660 тг/кг и 1/5кг по цене 580тг/кг.Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Автор ответа:
36
2,5*660+1,5*580=1650+870=2520 тг
bulatbulatibr:
1 действие умножение, 2 тоже, 3 прибавление
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: SagluevBair
Предмет: Физика,
автор: conhonsunartem
Предмет: Английский язык,
автор: Sirjel228
Предмет: Алгебра,
автор: bogachkina2002