Предмет: Математика,
автор: duties
Цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки.Каких конфет можно купить больше и во сколько раз,заплатив при этом одинаковую сумму?
Ответы
Автор ответа:
0
Если помадка в 2 раза дешевле, то
Ответ: сливочной помадки можно купить за ту же сумму в 2 раза больше, чем шоколадных конфет.
Ответ: сливочной помадки можно купить за ту же сумму в 2 раза больше, чем шоколадных конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: ОБЖ,
автор: lena399938
Предмет: Геометрия,
автор: zoluska