Предмет: Математика,
автор: наталя59
семья купила две пары лыж и санки.санки стоили 16 р а вся поккпка 96 р .сколько мтоила одна пара лыж
Ответы
Автор ответа:
1
1)96-16=80
2)80÷2=40 (рублей)
2)80÷2=40 (рублей)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: anyalexeewa
Предмет: Физика,
автор: hizugod54
Предмет: Русский язык,
автор: kirchergrey
Предмет: Алгебра,
автор: 1xx1