Предмет: Физика, автор: jenny22

ų-72км/ч
f-2000н
t-10сек
А-? (fормула:А-fs)

решите плиззз срочно)))

Ответы

Автор ответа: Kvenchik
1
s=u*t=20м/с*10с=200м
А=f*s=2000H*200м=400000дж
Если не правильно исправьте!

Похожие вопросы