Предмет: Химия,
автор: BasketballGrand
Рассчитайте массовую долю КОН в растворе полученном из 7г КОН и 43 г воды
Ответы
Автор ответа:
0
Массовая доля=М(КОН)/М(раствора)*100%
w(KOH)=7/7+43*100%=14%
w(KOH)=7/7+43*100%=14%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: bdias123789
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Право,
автор: uegorka2004
Предмет: Геометрия,
автор: данил605
Предмет: Математика,
автор: Лёха2045