Предмет: Математика,
автор: ViktoriaKorotkova
Лена и Юля купили открытки по цене 14р. Лена заплатила за открытки 70р. Сколько денег заплатили девочки за открытки, если Лена купила на 3 открытки больше, чем Юля. РЕШЕНИЯ НЕ НАДО, ТОЛЬКО ВНЕСТИ В ТАБЛИЦУ.
Цена ,кол-во ,Стоимость
Лена
Юля
ViktoriaKorotkova:
Я решение знаю
Ответы
Автор ответа:
1
1) 70:14= 5 открыток Лена купила
2)5+3=8 открыток Юля
3) 8*14=112 руб заплатила Юля
Цена ,кол-во ,Стоимость
Лена 14 р 5 шт 70 руб
Юля 14 р 8 шт 112 руб
Всего 13 шт 182 руб
2)5+3=8 открыток Юля
3) 8*14=112 руб заплатила Юля
Цена ,кол-во ,Стоимость
Лена 14 р 5 шт 70 руб
Юля 14 р 8 шт 112 руб
Всего 13 шт 182 руб
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: anastasiaboevaa8
Предмет: Алгебра,
автор: 0katyxa0
Предмет: Математика,
автор: anisenkomaria832
Предмет: Химия,
автор: evel56