Предмет: Математика, автор: нлвечек

цена 1 кг сливочного масла равна 1200 тенге Какова стоимость килограмма сливочного масла, 200 г сливочного масла?

Ответы

Автор ответа: nmonogarov
2
1200:1000=1,2 стоимость 1 грамма
1,2*200=240 стоимость 200 гр
Автор ответа: winevinegar
1
1200:1000= 12 - 1 грамм
12 * 200 =240 двести грамм
ответ 240
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: rfvbnhytwsx