Предмет: Математика,
автор: нлвечек
цена 1 кг сливочного масла равна 1200 тенге Какова стоимость килограмма сливочного масла, 200 г сливочного масла?
Ответы
Автор ответа:
2
1200:1000=1,2 стоимость 1 грамма
1,2*200=240 стоимость 200 гр
1,2*200=240 стоимость 200 гр
Автор ответа:
1
1200:1000= 12 - 1 грамм
12 * 200 =240 двести грамм
ответ 240
12 * 200 =240 двести грамм
ответ 240
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: albertkutlucurin
Предмет: Геометрия,
автор: ыовщанёщуьлкелще
Предмет: Алгебра,
автор: rfvbnhytwsx