Предмет: Физика,
автор: alinadnepr2002
за 20 с морская волна 10 раз ударяется о берег. Скарость волны 5м/с. Найти длину волны
Ответы
Автор ответа:
1
Формула l=vT T=t/n
T=20/10=2
l=5×2=10 м
ответ: 10 м
T=20/10=2
l=5×2=10 м
ответ: 10 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: druzinskasofia
Предмет: Русский язык,
автор: mahribanfatima
Предмет: Биология,
автор: amanamisa09
Предмет: Математика,
автор: Элайза2004