Предмет: Математика, автор: djein2007

Купили 6 кг сахара по цене 3,25 грн за килограмм и 9 кг слив по цене 4,75 грн за килограмм. Сколько гривен заплатили за всю пукупку7

Ответы

Автор ответа: googliru
4
(6×3.25)+(9×4.75)=62.25грн потратили
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: amiraktanov2011
Предмет: Математика, автор: алиса3366745382536
Предмет: Математика, автор: Аноним