Предмет: Математика,
автор: djein2007
Купили 6 кг сахара по цене 3,25 грн за килограмм и 9 кг слив по цене 4,75 грн за килограмм. Сколько гривен заплатили за всю пукупку7
Ответы
Автор ответа:
4
(6×3.25)+(9×4.75)=62.25грн потратили
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sleensvetlana
Предмет: Литература,
автор: uruke
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: amiraktanov2011
Предмет: Математика,
автор: алиса3366745382536
Предмет: Математика,
автор: Аноним