Предмет: Физика,
автор: Аноним
Мяч бросили вертикально вверх с начальной скоростью 10 м\с.Какой максимальной высоты достигнет мяч?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение : h=v0^2/2g
h=10^2/2×10=100/20=5м (это если g=10,м/с^2 округленная)
h=10^2/2×9.8=100/19.6=5.1м (это если g=9.8м/с^2
h=10^2/2×10=100/20=5м (это если g=10,м/с^2 округленная)
h=10^2/2×9.8=100/19.6=5.1м (это если g=9.8м/с^2
Theend121:
я же написал
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: rb19322006
Предмет: Другие предметы,
автор: abobus2003111
Предмет: Биология,
автор: 266Diana662
Предмет: Химия,
автор: alinavladimirova