Предмет: Математика,
автор: ViktoryaWeber
Купили 3кг груш по цене 2р.70к. За килограмм.найди стоимость этих груш?
Ответы
Автор ответа:
2
2р.70к. × 3кг =8р.10к
глебушек41:
нет
Автор ответа:
0
2р70к × 3 =8р10к
Вот. Задача изи
Вот. Задача изи
Похожие вопросы