Предмет: Математика, автор: ViktoryaWeber

Купили 3кг груш по цене 2р.70к. За килограмм.найди стоимость этих груш?

Ответы

Автор ответа: nastya2918
2
2р.70к. × 3кг =8р.10к

глебушек41: нет
глебушек41: надо перевести рубли в копейки потом умножить и перевести в рубли
Автор ответа: Liliya0529
0
2р70к × 3 =8р10к
Вот. Задача изи
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: siymiknurl
Предмет: История, автор: sascha24200212