Предмет: Физика,
автор: buyko05
Найдите вес сосновой доски, зная её плотность 400 кг/м кубические, а=2 м, b= 20 см, с=5 мм
Ответы
Автор ответа:
0
решаеца по формуле v=a*b*c
buyko05:
Я знаю просто решила проверить, правильно ли я решила
Автор ответа:
0
M=V* плотность ⇒ m=abc * 400.
m= 2*0,2*0,05*400= 0,002*400= 0,8
m= 2*0,2*0,05*400= 0,002*400= 0,8
Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили,
автор: princesskaprivate
Предмет: Литература,
автор: keiriri
Предмет: Английский язык,
автор: balkovskaanasta
Предмет: Математика,
автор: воваенгшщз
Предмет: Алгебра,
автор: sheka22