Предмет: Физика, автор: Дар131пвш

давление на поверхности земли 102 КПа . Найти давление на станции метро,которая находится на глубину 35м.

Ответы

Автор ответа: DimaJoke
0
35м/(12мм.рт.ст/1м)=3 мм.рт.ст = 400Па=0,4кПа
102кПа+0,4кПа=102,4кПа=1024гПа
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Эдик567