Предмет: Химия,
автор: Kseniya1704
определите массу и. объем при нормальных условиях 5 молей азота
Ответы
Автор ответа:
28
m=n*M=5 моль *28г/моль=140г
V=n*Vm=5 моль *22,4 л/моль=112л
V=n*Vm=5 моль *22,4 л/моль=112л
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: elenamalofeeva171
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: akbarovansar502
Предмет: Математика,
автор: danilmorozov03