Предмет: Химия, автор: 1OneFire1

Определите плотность раствора некоторой соли, если:
а) 220 г раствора соли занимают объем 200 мл.
б) 4,8 г раствора соли занимают объем 4 мл.
в) 78 г раствора соли занимают объем 60 мл.

Ответы

Автор ответа: давид341
1
а) p=220:200=1.1
б) р=4.8:4=1.2
в) р=78:60=1.3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: frillxxx0
Предмет: Математика, автор: poli19991