Предмет: Химия,
автор: Kalyvan
Массовая доля NaOH в растворе, если 50г NaOH растворились в 250г воды
Ответ в процентах
Ответы
Автор ответа:
2
Решение:
ω = (m(вещества)/m(раствора)) * 100
m(раствора) = m(вещества) + m(растворителя)
ω
ω
ω = 17%
Ответ: ω = 17%
ω = (m(вещества)/m(раствора)) * 100
m(раствора) = m(вещества) + m(растворителя)
ω
ω
ω = 17%
Ответ: ω = 17%
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: stasana37
Предмет: Русский язык,
автор: ponosolega019
Предмет: Математика,
автор: rublevskainna12
Предмет: Математика,
автор: дарья384
Предмет: Математика,
автор: вовка32