Предмет: Физика,
автор: Mmmmd
Решите задачу.На коробке с конфетами указана масса конфет m=250 г. Каков вес конфет в коробке? Коэфицент g принять равным 10 H/кг.
Ответы
Автор ответа:
2
P-вес
P=mg
m=250г=0.25кг
Р=0.25 • 10=2.5(Н)
P=mg
m=250г=0.25кг
Р=0.25 • 10=2.5(Н)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Jdjdjdkdn
Предмет: Алгебра,
автор: irrkkkaa17
Предмет: Математика,
автор: nabievaajsa137
Предмет: История,
автор: kristinadyakov