Предмет: Математика, автор: макс3283

в киоск привезли до обеда 26 одинаковых журналов а послеобеда ещё сколько же . стоимость всех журналов 1872р Какова цена одного журнала?

Ответы

Автор ответа: sasha170402
1
26+26=52
1872:52=36 рублей за один журнал
Автор ответа: KochkaTV1234
1
1)26+26=52
2)1872:54=36
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dyshekovskaavika
Предмет: Математика, автор: mariyademydyuk