Предмет: Математика,
автор: oliva77
пж помогите решить.
Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. Какова стоимость всей покупки
Ответы
Автор ответа:
4
Стоимость всей покупки-
1)1,5×580=870
2)870+660=1530
1)1,5×580=870
2)870+660=1530
oliva77:
пасибо
Автор ответа:
1
Стоимость всей покупки равна 1530
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dasaureva974
Предмет: Русский язык,
автор: yaaaa48
Предмет: Русский язык,
автор: huseynliayxan67
Предмет: Математика,
автор: aydanlamiye