Предмет: Математика, автор: oliva77

пж помогите решить.
Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг и 1,5 кг по цене 580 тг/кг. Какова стоимость всей покупки

Ответы

Автор ответа: Natasha2004111
4
Стоимость всей покупки-
1)1,5×580=870
2)870+660=1530

oliva77: пасибо
Natasha2004111: ))
Автор ответа: igortyan
1
Стоимость всей покупки равна 1530
Похожие вопросы