Предмет: Физика, автор: alexeisergeev

пределить силу тока в электрической лампочке ,если через её нить накала за 10 минут проходит электрический заряд 300Кл

Ответы

Автор ответа: ТАПОРИК
0
t=10 мин=10×60=600с.
I=q/t=300/600=0,5A
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kirastovba5
Предмет: Математика, автор: eabdirov47