Предмет: Математика, автор: Никита12382

Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250 г, 750 г, 1 кг колбасы?

Ответы

Автор ответа: Ден9566
4
1) 160 * 2 = 320 (р) - 1 кг.
2) 320 * 0,25 = 80 (р) - 250 г.
3) 320 * 0,75 = 240 (р) - 750 г.
Ответ: 1 кг колбасы стоит 320 рублей, 250 г - 80 рублей, а 750 г - 240 рублей.

Никита12382: Спасибо тебе большое!!! всё теперь я сделал Математику благодаря тебе!!! спасибо что помог мне!!!
134256про: да незачто
Похожие вопросы