Предмет: Математика,
автор: Никита12382
Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250 г, 750 г, 1 кг колбасы?
Ответы
Автор ответа:
4
1) 160 * 2 = 320 (р) - 1 кг.
2) 320 * 0,25 = 80 (р) - 250 г.
3) 320 * 0,75 = 240 (р) - 750 г.
Ответ: 1 кг колбасы стоит 320 рублей, 250 г - 80 рублей, а 750 г - 240 рублей.
2) 320 * 0,25 = 80 (р) - 250 г.
3) 320 * 0,75 = 240 (р) - 750 г.
Ответ: 1 кг колбасы стоит 320 рублей, 250 г - 80 рублей, а 750 г - 240 рублей.
Никита12382:
Спасибо тебе большое!!! всё теперь я сделал Математику благодаря тебе!!! спасибо что помог мне!!!
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: vindan03
Предмет: Русский язык,
автор: ylianalll75
Предмет: Русский язык,
автор: thailandgirl1021
Предмет: Математика,
автор: malv11