Предмет: Физика, автор: Аноним

Шар объёмом V=1 л изготовлен из материала, плотность которого p=600 кг/м^3. Шар плавает в некоторой жидкости, погруженный в неё наполовину. Определить силу Архимеда, действующую на шар. Ускорение свободного падения g=10 м/с^2.

Ответы

Автор ответа: ilyaHD80
1
думаю все проще чем кажется
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: amanbekmuhammedzan
Предмет: Математика, автор: alena309
Предмет: Математика, автор: arkhipovavalya