Предмет: Физика,
автор: dasha20042603
какую силу нужно приложить к саней массой 80 кг, чтобы сдвинуть их с места на ледяной поверхни? g = 10 H/кг
Ответы
Автор ответа:
1
решение
Fтр=мmg
Fтр=0,02*80*10=16Н
Fтр=мmg
Fтр=0,02*80*10=16Н
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: vovan700marina
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: aex56495
Предмет: Математика,
автор: zhikin
Предмет: Математика,
автор: аннапавловп