Предмет: Физика, автор: Кристина002

По графику колебаний (рис 4) определите амплитуду, период и частоту колебаний

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
42
А=50 см - максимальное отклонение.
Т=0,02с - время одного полногоколебания.
(ню) частота=1/Т=1/0,02=1:2/100=1:1/50=1*50/1=50 Гц.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: AiroMaster