Предмет: Физика,
автор: grizzlykov
Помогите по физике пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
U=Ur1=Ur2=Ur3
Rна всем участке=R1*R2*R3/((R1*R2)+(R2*R3)+(R1*R3))=8*37*27/((8*37)+(37*27)+(8*27))=5.3 Ом
I1=U/R1=90/8=11.3A
I2=U/R2=90/37=2.4A
I3=U/R3=90/27=3.3A
Rна всем участке=R1*R2*R3/((R1*R2)+(R2*R3)+(R1*R3))=8*37*27/((8*37)+(37*27)+(8*27))=5.3 Ом
I1=U/R1=90/8=11.3A
I2=U/R2=90/37=2.4A
I3=U/R3=90/27=3.3A
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alserklient59
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: andriyhordinets2007
Предмет: Музыка,
автор: kosenkoalina2020
Предмет: Математика,
автор: gagamapa
Предмет: Литература,
автор: Аноним