Предмет: Другие предметы,
автор: kotoryitot
в группе 25 студентов. из них самостоятельную работу 3 человека написали на 5, 5 человек на 4, 10 человек на 3 и остальные на 2. найти вероятность того, что из наугад взятых 5-ти студентов, трое получили 2.
Ответы
Автор ответа:
0
25-100%
5-x
x=20%
5-20%
3-x
x=15
Ответ:0.15
5-x
x=20%
5-20%
3-x
x=15
Ответ:0.15
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ergasp50
Предмет: Химия,
автор: Hinkogran
Предмет: Алгебра,
автор: troskinadiana6
Предмет: Алгебра,
автор: devisconti
Предмет: Математика,
автор: 10091977