Предмет: Физика, автор: zara20062006

ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СРОЧНО!
Масса вещества m=150г,а плотность р=750(целых)кг/м³
Какой объём занимает вещество?
Р ЭТО БУКВА "РО"

Ответы

Автор ответа: LolaNelson
2
Объем(V)равнв масса(m)/на плотность (р),тоесть V=m/p=0,15кг/750кг/м3=0.0002м3

zara20062006: Спасибо большое)
Похожие вопросы