Предмет: Математика, автор: ilyasosnickiy

Сколько стоит 1 кг.конфет,если за 2кг4/5 заплатили 84грн.?

Ответы

Автор ответа: miron2077
0
84:2 4/5=84*5/14=30грн - стоит один кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: d1mandimanov669