Предмет: Математика,
автор: ilyasosnickiy
Сколько стоит 1 кг.конфет,если за 2кг4/5 заплатили 84грн.?
Ответы
Автор ответа:
0
84:2 4/5=84*5/14=30грн - стоит один кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: d1mandimanov669
Предмет: Русский язык,
автор: ainaziks11
Предмет: Литература,
автор: dsultanovaa
Предмет: Химия,
автор: LeraLera1698