Предмет: Физика,
автор: Svetlana77611
Помогите!! Физика 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
по моему
Дано
S=0,2m^2
Fт=600=600000H/m^2
P=?
Решение
P=Fт дробной чертой : S
P= 600000H/m^2 дробной чертой : 0,2=6000000:2 = 3000000Па
Ответ: P=3MПа
Дано
S=0,2m^2
Fт=600=600000H/m^2
P=?
Решение
P=Fт дробной чертой : S
P= 600000H/m^2 дробной чертой : 0,2=6000000:2 = 3000000Па
Ответ: P=3MПа
baku004:
а оценка????
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: sorkin750
Предмет: Литература,
автор: dmitrijpogulaev3
Предмет: Другие предметы,
автор: UltraBolt
Предмет: Математика,
автор: kuzmina80801