Предмет: Физика, автор: КАРЭН

При беге на марафонскую дистанцию s=42.195 км результатом экстракласса является время t= 2ч 10 мин.Определите среднюю скоростьбегуна.

Ответы

Автор ответа: samotugaa
0

2ч 10 мин=7800 с

42195 м / 7800 с = 5,41 м/с или 19,47 км/ч

Автор ответа: vajny
0

v = S/t = 42,195/(13/6) = 19,5 км/ч (примерно)

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Растишка22
Предмет: Алгебра, автор: dim4a