Предмет: Физика,
автор: Aisha0616
Вычислите массу куска меди объемом 6см³(p=8900кг/m³)
Ответы
Автор ответа:
0
m=p×v
6см³=0.000006
0.000006×8900≈0.0534
6см³=0.000006
0.000006×8900≈0.0534
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: s080208
Предмет: Русский язык,
автор: marinaderemedvedeva
Предмет: Английский язык,
автор: skteamandtea
Предмет: Математика,
автор: sarmadambetova1