Предмет: Математика,
автор: edinorogsw
На коробке с конфетами надпись "0,8 кг. 384тг".Какова цена 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
4
480тг
384:8=48
48*10=480
384:8=48
48*10=480
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: mironova456545
Предмет: Литература,
автор: lanakap08
Предмет: Литература,
автор: Vedeneeva83
Предмет: Математика,
автор: mwwmarki