Предмет: Математика, автор: edinorogsw

На коробке с конфетами надпись "0,8 кг. 384тг".Какова цена 1 кг этих конфет?

Ответы

Автор ответа: gogmar
4
480тг
384:8=48
48*10=480
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mwwmarki