Предмет: Физика, автор: feliciabludoi64

Какую работу может выполнить двигатель мощностью 5 квт за 10 мин помогите пожалуйста решить задачу за ранее спасибо

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
P=5кВт=5000Вт
t=10мин=600с

A=Pt
А=5000*600=3000000Дж




Похожие вопросы
Предмет: География, автор: 07080707
Предмет: Математика, автор: asliddindjumanovUZB