Предмет: Физика,
автор: Аноним
Мальчик массой 42 кг стоит на лыжах, какое давление он оказывает на снег, если длина одной из лыж 1,3 м, ширина 12 см?
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S=mg/2ab
p=42*10/2*1,3*0,12=1346 (Па)
p=42*10/2*1,3*0,12=1346 (Па)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ferma4885
Предмет: География,
автор: arisha1148
Предмет: Химия,
автор: Askir
Предмет: Математика,
автор: ваня548