Предмет: Физика, автор: alinochkaivano2

ПОМОГИТЕ,ПРОШУ, СРОЧНО
30 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 111ig111
1
6 ом = 70%
х=30%
Составим пропорцию
70/6=30/х
х=30*6/70=2,57=3 Ом
Похожие вопросы