Предмет: Физика,
автор: lyubafedorova
А1. Вычислить плотность тела объемом300см3 и массой 6 кг. Выберите правильный ответ: 1.20000кг/м3 2. 20кг/м3 3.0,02кг/м3 4. 60 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
1 ответ
p=m/v
p=6/0.0003
p=20000kg
p=m/v
p=6/0.0003
p=20000kg
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: bogdan19910757
Предмет: Математика,
автор: dashammsk
Предмет: Русский язык,
автор: zhmolodchy
Предмет: Математика,
автор: aristov201