Предмет: Математика,
автор: мак127
у мамы было 300 р. она купила 2 кг конфет по цене 78 р. 3 кг печенья по цене 32 руб. а на остальные деньги три одинаковые булочки . сколько стоит булочка
Ответы
Автор ответа:
0
2*78=156р
3*32=96р
300-156-96=48р
48:3=16 рублей стоит булочка
* - это умножить
3*32=96р
300-156-96=48р
48:3=16 рублей стоит булочка
* - это умножить
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: misstolstykh
Предмет: Литература,
автор: anaserikova224
Предмет: Биология,
автор: человек154
Предмет: Математика,
автор: Lenochkamoskvi