Предмет: Математика,
автор: gribushkinakat
К празднику купили 4 кг груш по 50 руб и яблок по 10 руб. За всю покупку заплатили 250 руб. Сколько стоит кг яблок .
Ответы
Автор ответа:
0
1)4*50=200руб заплатили за груши
2)250-200=50руб заплатили за яблоки
3)50:10=5руб стоит кг яблок
2)250-200=50руб заплатили за яблоки
3)50:10=5руб стоит кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lysenkon43
Предмет: Алгебра,
автор: aberezovskaa37
Предмет: География,
автор: hannabernatskaya5
Предмет: Математика,
автор: ravimakhmuto
Предмет: Математика,
автор: musha29